/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maserati   

Новости по марке : Maserati
 

Maserati обновит седан Quattroporte и расширит гамму новым седаном и внедорожником



В новых моделях будут широко использоваться агрегаты и наработки Chrysler и FIAT.

Все три новинки компании появятся в ближайшие два года. Причем две из них, вседорожник и седан Е-класса, станут первенцами марки в этих сегментах в современной истории. Если для вседорожника уже известно даже имя, то о «младшем брате» Quattroporte известно пока немногое.

Под капотом среднеразмерного седана будет трудиться 400-сильный мотор V6 от Chrysler. От FIAT он получит фирменную систему управления подъемом клапанов MultiAir и будет оснащен турбонаддувом. Такая информация попала в распоряжение издания Car and Driver.

Вторым мотором станет дизель мощностью около 300 л.с. от FIAT. По заказу возможен и полный привод, схожий с системой на Ferrari FF. Автоматическая коробка передач, как ожидается, будет иметь 8 ступеней. Учитывая спортивный имидж марки Maserati, конкурировать новинка будет с Audi A7 и Mercedes CLS-класса. Обострившаяся борьба в сегменте уже привлекла еще одну крупную рыбу – BMW.

Идет в компании работа и над новым поколением флагманского седана Quattroporte. Ему тоже обещаны полный привод и автомат о восьми ступенях. Дебютировать модель должна уже в текущем году. За ней последуют более компактный собрат и внедорожник в 2013-м. Параллельно должно обновиться семейство GranTurismo.

С помощью новинок производитель спорткаров намерен увеличить выпуск на порядок: с 5 675 автомобилей в 2010 году до 50 тысяч автомобилей в год в 2015-м.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Maserati >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама