/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Датчане готовят суперкар на базе Aston Martin



Датская инжиниринговая компания Hermann, Brandt & Hartvig (HBH), названная в честь своих основателей, готовит амбициозный проект собственного суперкара.

На первый взгляд идея HBH проста. Они разработали собственный суперкар HBH Bulldog GT, который будет построен на базе британской модели Aston Martin V12 Vantage. Пока подготовлены первые эскизы и раскрыты некоторые технические характеристики.

Главная «фишка» проекта это 50% авторских прав на дизайн и производство суперкара HBH Bulldog GT, которые первый владелец получит автоматически при покупке автомобиля.

Итак, в основе HBH Bulldog GT лежит алюминиевая рама от Aston Martin V12 Vantage. От него же позаимствовали и двухрычажные подвески. Мотор V12 установили за сиденьями и оснастили двумя турбонагнетателями. В результате мощность HBH Bulldog GT составляет 675 л.с., а максимальный крутящий момент – 765 Нм. В паре с мотором устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач.

С таким арсеналом датский «Бульдог» сможет разгоняться до 100 км/ч за 3,9 секунды и достигать максимальной скорости в 300 км/ч. Дебют новинки в Hermann, Brandt & Hartvig запланировали на 2013 год.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама