/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

В Дубае Aston Martin представил дорожный вариант суперкара V12 Zagato



В рамках Международного автосалона в Дубае компания Aston Martin представила дорожную версию суперкара V12 Zagato. Автомобиль, построенный на основе модели V12 Vantage, изготовлен из алюминия и углепластика.

Выпуск V12 Zagato был приурочен к 50-летнему юбилею спорткупе DB4GT Zagato. Премьера гоночной версии прошла в конце мая текущего года на конкурсе элегантности Villa D’Este Concours на озере Комо в Италии. А уже через неделю суперкар стартовал в гонке на выносливость 53 Кубка ADAC ACAS H&R VLN. 25-26 июня два прототипа V12 Zagato участвовали в изнурительной 24-часовой гонке ADAC на гоночной трассе Нюрбургринг.

После выступлений в соревнованиях компания Aston Martin решила выпустить ограниченную серию V12 Zagato, предназначенную для движение по дорогам общего пользования. В результате вместо каркаса безопасности V12 Zagato получил роскошный салон ручной работы, а подвеску сделали более комфортной.

Дорожный Aston Martin V12 Zagato оснащается 6,0-литровым V12 мощностью 517 л.с. и максимальным крутящим моментом 570 Нм. Разгон до 100 км/ч занимает всего 4,2 секунды, а максимальная скорость достигает 305 км/ч. Всего будет выпущено 150 дорожных автомобилей V12 Zagato. Цены не сообщаются.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама