/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Серийный Aston Martin V12 Zagato дебютирует в Кувейте



Показанный прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне суперкар Aston Martin V12 Zagato запущен в производство. 15 февраля в Кувейте на выставке Concours dElegance будет показан первый серийный автомобиль.
В основе машины лежит платформа V/H на которой так же построен спорткар Aston Martin V12 Vantage. От него же унаследован двигатель и трансмиссии – двенадцатицилиндровый мотор мощностью 517 л.с. (570 Н∙м) с которым агрегатируется шестиступенчатая роботизированная КПП. До первой сотни машина разгоняется за 4,2 с, а максимальная скорость составляет 305 км/ч. Точно такими же характеристиками обладает и Aston Martin V12 Vantage.

Сотрудничество Aston Martin и кузовного ателье Zagato началось более полувека назад с создания культового спорткара Aston Martin DB4 GT Zagato (1960 г.), затем в были созданы такие машины как Aston Martin V8 Vantage Zagato (1986 г.), Aston Martin DB7 Zagato (2002 г) и разработанный специально для американского рынка родстер Aston Martin DB AR1 Zagato (2003 г). Все вышеназванные автомобили традиционно выпускались ограниченной серий: от 19 (Aston Martin DB4 GT Zagato) до 100 штук (Aston Martin DB AR1 Zagato). В отличие от них Aston Martin V12 Zagato будет достаточно «массовым» автомобилем – всего запланировано изготовить 150 суперкаров. В Великобритании Aston Martin V12 Zagato будет стоить 330 000 фунтов стерлингов или $518 265.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://http://auto.mail.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама