/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Maybach   

Новости по марке : Maybach
 

Представлен Maybach в кузове «купе»



На открывающемся завтра Женевском автосалоне немецкое тюнинговое ателье Xenatec покажет купе, созданное на базе седана Maybach. Взяв за основу короткобазную 5,7-метровую версию модели, инженеры перекроили кузов в лучших традициях таких крупных купе, как Mercedes CL. Автомобиль остался монументальным, но обрел большую элегантность. Как положено купе, стекла дверей лишились рамок. Что же касается салона, он стал роскошнее, чем у базовой модели. Салон обтянут еще более дорогой кожей ручной выделки. Даже уделено особое внимание обшивке пола. Теперь она выполнена из алькантары цвета черной смородины.


Еще одна особенность тюнингового автомобиля — особая окраска. Как и у серийного Майбаха, кузов выкрашен двумя цветами, но в данном случае поверхность — матовая, а к тому же эмаль обладает интересным эффектом мерцания под разными углами освещения.


Под капотом по-прежнему 6-литровый наддувный V12, выдающий 630 л.с. Поскольку купе, в отличие от серийного Майбаха, предполагает, что владелец машины сам сидит за рулем, мастера тюнинга поработали над повадками машины. Баланс между комфортом и спортом чуть сместился в сторону последнего.


По предварительным данным, двухдверный Maybach в Европе будет стоить около 650 000 евро. По мнению руководителей Xenatec, главными рынками сбыта нового купе будет Ближний Восток, Китай, США и Россия.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Maybach >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама