/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda СX-5. Первые доказательства



В этом году на автосалоне в Женеве Mazda представила концепт Minagi. Интересная модель, спору нет, но это лишь концепт. Однако сегодня у нас появились доказательства того, что уже осенью на автосалоне во Франкфурте японцы покажут серийную версию своего компактного кроссовера под названием CX-5.

Судя по всему, серийная Mazda CX-5 будет выглядеть все же не так агрессивно, как концептуальный Minagi. В профиль машина станет похожа на своих «старших братьев» CX-7 и CX-9, хотя, конечно, «морда» у нее будет другая. Кроме того, в Mazda говорят, что CX-5 станет первым автомобилем компании, который полностью сделан в новой концепции SKYACTIV.


Точные элементы SKYACTIV пока не разглашаются. Но уже сейчас известно, что под этим словом японцы подразумевают снижение массы, потерь на трение в двигателях, расхода топлива, увеличение жёсткости кузова, более «скорострельную» АКПП. По предварительным данным, степень сжатия у дизельного и бензинового двигателей одинакова – 14,0:1! Только если для дизеля это рекордно мало, то для серийного бензинового мотора, наоборот, рекордно много!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама