/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda рассказала о плане выпуска новых моделей



На автошоу в Токио, которой пройдет в конце ноября 2011 года, компания Mazda представит концептуальный автомобиль Takeri, являющийся прототипом будущего поколения Mazda6.


Однако это не единственная новинка, которую японская компания выведет на рынок в ближайшее время. До 2014 года планируется представить как минимум четыре новые модели. Об этом в своем интервью изданию Automotive News сообщил старший вице-президент американского подразделения Mazda Роберт Дэвис.

Первой новинкой, которая дебютирует на рынке весной будущего года, станет компактный кроссовер Mazda CX-5. В 2013 году за ней последуют новые Mazda6, Mazda3, Mazda MX-5 и большой кроссовер Mazda CX-9.

Все модели получат не только перелицованный внешний вид и салон, но и современные платформы, а также новое поколение бензиновых и дизельных двигателей Sky Active, оснащенных турбонаддувом и отличающихся отличными показателями топливной экономичности. В 2016-му году на моделях Mazda должны появиться система старт/стоп, рекуперация энергии торможения, а также гибридных технологии.

Дэвис подчеркнул, что новая платформа, созданная для четырех будущих моделей, является первой собственной разработкой Mazda. Ранее японцы делили общие платформы с концерном Ford.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама