/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda CX-5 появится в России с 1 февраля 2012 года



Автомобиль будет предлагаться с единственным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., а покупатель получит возможность выбрать тип привода и коробки передач. Минимальная стоимость кроссовера - 911 тысяч рублей.

Компания Mazda раскрыла информацию о ценах на новинку 2012 модельного года, компактный кроссовер CX-5. Машина будет поставляться в Россию с одним двигателем, 2,0-литровым бензиновым агрегатом семейства SkyActiv. Отдача мотора на нашем рынке составит 150 л.с., тогда как в Европе он выдает 165 л.с. Зато покупатель сможет выбрать тип привода (передний или полный) и коробку передач (механика или автомат).

Базовая версия оценена в 911 тысяч рублей. За эти деньги вы получите переднеприводную модификацию с МКПП. Из «наворотов» — кондиционер, аудиосистема, подогрев кресел, датчики давления в шинах и 17-дюймовые диски. Последние, правда, несмотря на размер, штампованные.

Более богатый набор, по традиции Mazda именуемый Touring, щеголяет климат-контролем, цветным дисплеем, легкосплавными дисками и автоматической коробкой. Стоимость такого кроссовера уже перешагивает психологическую отметку в миллион рублей: 1 091 000 рублей за моноприводную машину и 1 180 000 рублей за версию 4×4. Самая дорогая Mazda CX-5 в комплектации Sport с автоматом и полным приводом вдобавок богаче на навигационную систему, парктроник, кожаный салон, 19-дюймовые колесные диски и камеру заднего вида обойдется в 1 274 000 рублей.

Заказы на машину дилеры начнут принимать еще до конца 2011 года, а «живые» машины появятся с 1 февраля следующего года. К слову, Россия станет первым европейским рынком, где появится новинка. Положительное решение о выводе на наш рынок 2,2-литрового дизельного двигателя еще не принято: в Mazda не уверены в качестве российской солярки.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама