/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Новая Mazda6. Первые рисунки



До премьеры новой Mazda6 еще много времени – ожидается, что эту модель впервые представят в сентябре следующего года на автосалоне в Париже. Однако уже сейчас французское издание L’Automobile Magazine публикует рисунки новой модели. И, как уверяют журналисты, эти иллюстрации очень близки к действительности – все идет к тому, что новая Mazda6 будет иметь революционный дизайн.

И Mazda уже начинает нас готовить к тому, что серийная версия «шестерки» получит весьма необычный внешний вид. Как раз на следующей неделе на автосалоне в Токио японцы представят концепт Takeri. Конечно, серийная версия Mazda6 будет выглядеть менее агрессивно по сравнению с этим прототипом, но общая стилистика сохранится. Конечно, если «фокус-группе» (то есть потенциальным покупателям) понравится внешний облик машины. В России главная ставка будет делаться на седан (от хэтчбека Mazda, кстати, может отказаться), но японцы рассчитывают привлечь значительную часть покупателей еще и своим универсалом на базе «шестерки». Который обещает стать одним из самых стильных в своем сегменте – Mazda хочет сделать ставку не на практичность, а на красоту.

Помимо дизайна новая «шестерка» будет привлекать клиентов и экономичностью. Разумеется, в этой машине будут реализованы все элементы новой системы SkyActiv, о которых мы уже рассказывали: новые двигатели, новые коробки, более легкие кузова и так далее. Так, дизельный мотор «шестерки» станет тратить в смешанном цикле всего 4 литра топлива на 100 км пути! Причем, он будет соответствовать уже экологическим нормам Евро-6, которые начнут применяться только через несколько лет.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама