/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Новая Mazda6 в облике концепта Takeri представлена на Токийском автосалоне



Модель станет второй в линейке Mazda, получившей полный комплекс технологий SkyActiv. Дизайн новинки соответствует философии KODO – Soul of Motion. Машина появится у дилеров в начале 2013 года, а для российского рынка машину станут производить на Дальнем Востоке.


Японская Mazda продолжает задавать тон в скорости обновления модельного ряда. На Токийском автосалоне производитель демонстрирует прототип Mazda6 третьего поколения, хотя текущая модель встала на конвейер всего 4 года назад.

Концепт Takeri получил дизайн в соответствии с новой философией KODO — Soul of Motion, «дух движения». Визуально седан теперь выбивается из привычных для его D-класса габаритов, однако это может быть оптическим обманом.

Став второй после кроссовера CX-5, новая Mazda6 также получит весь комплекс энергосберегающих технологий SkyActiv. Конкретный выставочный образец оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с. и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Рыночный дебют автомобиля ожидается в конце 2012 — начале 2013 года. Учитывая большие надежды на европейский рынок, серийную версию могут показать на одном из крупных автошоу в Старом Свете осенью следующего года. Для российского рынка машину будет выпускать совместное предприятие Mazda и Sollers на Дальнем Востоке.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама