/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mazda   

Новости по марке : Mazda
 

Mazda будут делать во Владивостоке



Российская компания Sollers и японская Mazda объявили о намерении создать совместное предприятие по выпуску автомобилей! Располагаться оно будет во Владивостоке на мощностях «Sollers-Дальний Восток», где сейчас собирают автомобили марки SsangYong. Какие машины начнут делать на Дальнем Востоке, пока не сообщается, – можно лишь предположить, что речь идет о популярных в России моделях Mazda3 и Mazda6, а также о новейшем кроссовере Mazda CX-5, который имеет в нашей стране огромный потенциал.

«Мы вдохновлены тем, что будем работать с одним из мировых лидеров, компанией Mazda. И я уверен, что компетенции и высоко конкурентный продукт Mazda, а также наш уникальный опыт в организации промышленно-логистической инфраструктуры в данном регионе станут основой для проекта важного не только для Дальнего Востока, но и для всех российских потребителей», - отметил Вадим Швецов, генеральный директор Sollers.

P.S. Напомним, что базовая версия кроссовера Mazda CX-5 будет продаваться в России за 911 000 руб. Подробнее о ценах и комплектациях этой модели вы можете прочитать в материале «Mazda CX-5. Известны цены».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mazda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама