/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz на Московском Международном Автомобильном Салоне 2008



26 августа в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» открылся Московский Международный Автомобильный Салон 2008. На стенде Mercedes-Benz, расположившемся в 3 павильоне выставочного центра «Крокус Экспо», вниманию публики представлен целый ряд новинок.

Статус Московского Автосалона подтвержден Международной организацией автопроизводителей/OICA: мероприятие включено в официальный календарь международных автомобильных выставок. Впервые в истории автомобильных выставок нашей страны ММАС-2008 отнесен к категории «А». И это не случайно: автомобильный рынок России – один из наиболее динамично развивающихся в мире.

Все возрастающий интерес международной общественности к российскому рынку подчеркнул в своей речи г-н Йоахим Шмид – Президент DC Африка, Азия, Ближний Восток, Центральная и Восточная Европа -, открывший своим выступлением пресс-конференцию ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

Главными экспонатами стенда Mercedes-Benz в этом году стали абсолютно новая модель – компактный внедорожник GLK, а также обновленный внедорожник M-класса в модификации AMG – ML 63 AMG.

Совершенно новый автомобиль Mercedes-Benz GLK был впервые представлен публике весной этого года на автосалоне в Пекине, пополнив семью чрезвычайно популярных внедорожников Mercedes-Benz. Этот автомобиль является компактным воплощением таких характерных для штутгартской марки качеств, как превосходная управляемость, динамика и безопасность.

Самое современное техническое оснащение, входящее в базовую комплектацию автомобиля, – подвеска Agility Control с избирательной системой демпфирования, постоянный полный привод 4Matic, семиступечатая АКПП 7G-Tronic, активные подголовники Nec Pro и целый ряд других опций, - позволяет Mercedes-Benz GLK объединять в себе казалось бы несовместимые качества: комфортабельность, отличную динамику, превосходную проходимость и высокий уровень безопасности.

Представляя Mercedes-Benz GLK публике в рамках пресс-конференции, генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» Юрген Зауэр отметил: “Принимая во внимание единогласные прогнозы роста рынка внедорожников в России, мы можем с уверенностью сказать, что GLK – это нужный автомобиль в нужное время. Он предлагает нашим клиентам новую возможность вступить в мир внедорожных автомобилей Mercedes-Benz. Россия долго ждала этой премьеры, и у нас уже есть очень положительные отклики. Все это подтверждает, что новый GLK станет одной из наиболее востребованных моделей у наших российских клиентов, и мы уверены, что он будет иметь большой успех!”

Президент Mercedes-AMG GmbH г-н Фолькер Морнинвег специально прибыл в Москву для того, чтобы представить еще одну новинку на стенде Mercedes-Benz – обновленный внедорожник ML 63 AMG. Этот автомобиль, развивающий мощность до 510 л.с. при 6800 об/мин, считается самым мощным внедорожником. Из рабочего объема 6208 куб.см 6,3-литровый двигатель AMG V8 извлекает максимальный крутящий момент 630 Нм при 5200 об/мин, обеспечивая превосходную динамику. Разгон с места до 10 км/ч занимает у ML 63 AMG всего 5 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.

Посетители выставки смогут увидеть на стенде Mercedes-Benz еще один эксклюзивный автомобиль от AMG – SL 63 AMG – самый спортивный родстер SL-класса.

В своей речи г-н Морнинвег подчеркнул, что при создании автомобилей AMG одним из важнейших принципов является индивидуальный подход. Он также отметил все возрастающее значение российского рынка для Mercedes-AMG GMbH. “Для того, чтобы гарантировать соблюдение всех наших (Mercedes-AMG GMbH) принципов работы на российском рынке в рамках глобальной стратегии развития мы решили основать 5 Центров «AMG Performance»: 4 в Московском регионе и один в Санкт-Петербурге”, - заявил г-н Морнинвег. В 2008 году модельный ряд легковых автомобилей Mercedes-Benz пополнился еще одной новинкой – CLC спорт-купе, которое открывает автолюбителям желанный доступ в семью великолепных купе штутгартской марки. Mercedes-Benz CLC также можно будет увидеть на выставочном стенде компании.

Посетители выставки смогут познакомиться и с другими обновленными моделями 2008 года – Mercedes-Benz SLK, Mercedes-Benz CL 500 4Matic, Mercedes-Benz B-класс.

Самый мощный серийный седан в мире – Maybach 62 S – расположился в специально отведенной зоне стенда Mercedes-Benz.

Подразделение коммерческих автомобилей будет представлено на Московском Международном Автомобильном Салоне эксклюзивной новинкой на базе Mercedes-Benz Viano. Viano X-Clusive сочетает в себе легкость и вместительность многофункционального автомобиля с роскошным салоном, техническими и внешними атрибутами спортивной машины.

Кроме новинок, посетители стенда Mercedes-Benz смогут увидеть традиционные модели в линейке, пользующиеся неизменной популярностью клиентов – Mercedes-Benz С-класс универсал, Mercedes-Benz E-класс и Mercedes-Benz S-класс.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама