/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Московский Международный Автомобильный Салон 2008: пресс-конференция Mercedes-Benz



На открывшемся 26 августа Московском Международном Автомобильном салоне 2008 в выставочном центре «Крокус Экспо» на стенде Mercedes-Benz представлен целый ряд новинок.

Главными экспонатами стенда Mercedes-Benz в этом году стали абсолютно новая модель – компактный внедорожник GLK, а также обновленный внедорожник M-класса в модификации AMG – ML 63 AMG.

Представляя Mercedes-Benz GLK публике в рамках пресс-конференции, генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» Юрген Зауэр отметил: “Принимая во внимание единогласные прогнозы роста рынка внедорожников в России, мы можем с уверенностью сказать, что GLK – это нужный автомобиль в нужное время. Россия долго ждала этой премьеры, и у нас уже есть очень положительные отклики. Все это подтверждает, что новый GLK станет одной из наиболее востребованных моделей у наших российских клиентов, и мы уверены, что он будет иметь большой успех!”

Президент Mercedes-AMG GmbH г-н Фолькер Морнинвег специально прибыл в Москву для того, чтобы представить еще одну новинку на стенде Mercedes-Benz – обновленный внедорожник ML 63 AMG. Этот автомобиль, развивающий мощность до 510 л.с. при 6800 об/мин, считается самым мощным внедорожником.

Самый мощный серийный седан в мире – Maybach 62 S – расположился в специально отведенной зоне стенда Mercedes-Benz.
Во время церемонии открытия на стенде Mercedes-Benz перед журналистами и гостями предстало красочное зрелище, демонстрирующее автомобили штутгартской марки.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама