/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Особые условия при покупке Mercedes E-Class




На автомобили Mercedes-Benz E-Class модельного семейства W211 2009 года производства действует специальное предложение. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

Комплектация автомобилей уже включает в себя целый ряд комфортных опций: все автомобили выполнены в дизайне Elegance/Avantgarde с окраской «металлик». При отделке салона используется искусственная кожа ARTICO или искусственная кожа в комбинации с тканью Biarritz.

Автомобили оснащены системой комфортной парковки Parktronic, автоматической пятиступенчатой коробкой передач, противоугонной сигнализацией с защитой от буксировки, сигнализацией проникновения в салон, биксеноновыми фарами с динамической регулировкой дальности света, омывателями и подсветкой поворотов, а также системой стеклоомывателей с подогревом и обогревом передних сидений. Все автомобили подготовлены к российским дорогам за счет подвески с увеличенным дорожным просветом, защиты картера, а также защиты лакокрасочного покрытия.

Клиенты могут приобрести седан бизнес-класса Mercedes-Benz Е 200 Kompressor в рамках ограниченного предложения по специальной цене 1 799 000 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама