/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» представляет нового вице-президента по продажам коммерческих автомобилей



Структурные изменения в ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»
Биография Бориса Биллиха

Российский рынок приобретает все большее значение для «Даймлер АГ», особенно со стратегической точки зрения. По этой причине ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» реорганизует свою структуру и представляет нового вице-президента по продажам и маркетингу коммерческих автомобилей Бориса Биллиха, в круг обязанностей которого будет входить руководство продажами и маркетингом новых и подержанных коммерческих автомобилей. Основной задачей Бориса Биллиха является не только упрочение позиций Mercedes-Benz на российском рынке коммерческой техники, но и расширение географии дилерских центров грузовых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz.

«Качественный и количественный рост продаж наших коммерческих автомобилей является одним из основных шагов стратегического развития компании» - говорит Юрген Зауер, генеральный директор и президент ЗАО «Мерседес-Бенц РУС». И добавляет: «Назначение Бориса Биллиха - первое из структурных изменений, предпринятых нами в свете увеличения значения российского рынка для концерна в целом. О дальнейших изменениях в нашей организации мы сообщим в ближайшие недели».

Борис Биллих начал свою карьеру в «Мерседес-Бенц АГ» в 1990 г., приняв участие в специальной обучающей программе концерна по экономике и информатике. В 1993 г. он работал в отделе планирования продаж коммерческих автомобилей в штаб-квартире компании в г. Штутгарт. В период с 1994 по 1998 г Борис Биллих руководил продажами коммерческих автомобилей имортерам в Центральной и Восточной Европе.

В 1998 г. Борис Биллих вошел в команду, «с нуля» огранизовавшую продажи «Мерседес-Бенц» на Ближнем Востоке, где отвечал за продажи и маркетинг коммерческой техники. Вернувшись в штаб-квартиру, он продолжил работу со странами Центральной и Восточной Европы вплоть до перевода в Чехию в 2004 г. На протяжении последних пяти лет Борис Биллих занимал должность директора по продажам и маркетингу коммерческих автомобилей «Мерседес-Бенц» в Чехии.

Помимо родного немецкого, Борис Биллих прекрасно владеет английским и французским языками, а также обладает базовыми знаниями чешского. Родился 23 ноября 1968 г. в г. Лёррах в ФРГ, он женат и является отцом трех дочерей.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама