/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Юбилей G-Class Mercedes отмечает особой моделью




В этом году исполняется 30 лет с начала производства легендарного внедорожника Mercedes G Class. В честь этого события Mercedes выпускает ограниченную серию автомобилей G 500 Edition 30. Об этом говорится в сообщении пресс-службы марки.

Легендарный внедорожник Gelaendewagen впервые был представлен в 1979 году и стал родоначальником сегмента SUV Mercedes-Benz. Благодаря своей внешности автомобиль G Class стал классикой автодизайна и поистине культовой машиной. Он выигрывал ралли Париж-Дакар и удостоился чести быть автомобилем Папы Римского. В 2008 году был модернизирован внешний дизайн G-класса, технологические изменения состояли в обновлении системы телематики и появлении 8-цилиндрового двигателя с объемом 5,5 литра, который устанавливается на моделях G 500.

Как раз на базе G 500 в пятидверной версии построена специальная модель Edition 30. В качестве дополнительного оборудования (плюс к богатому серийному оснащению G500) юбилейная версия получила окраску designo «платиновый черный», кожаную обивку designo одноцветную «шабли» или двухцветную «классичеcкую красную», отделку интерьера деревом designo, легкосплавные колесные диски R18, а также логотип «Edition 30» на кузове и в салоне автомобиля.

Стоимость модели G500 Edition 30 составит 5 386 725,35 рублей (стоимость автомобиля в рублях расчитана по курсу Центрального Банка РФ на 06.02.2009 1 Евро= 46,5924 рублей), или 115 613, 82 евро. Срок ее производства будет ограничен с июня по август 2009 года. Заказы на лимитированную серию данных автомобилей принимаются уже сейчас у всех официальных дилеров Mercedes-Benz.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама