/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz SLK 2LOOK Edition: контрастная цветовая гамма черного и белого



На Женевском Автосалоне 2009 «Мерседес-Бенц» представляет новую исключительно эффектную модель из успешной серии SLK с приставкой "2LOOK Edition". Новый вариант, специально нацеленный на молодую аудиторию, доступен исключительно в блестящем черном или глянцевом белом. Это стильное решение гармонирует с салоном автомобиля, также выполненным в двух тонах, из высококачественных материалов - тем самым достигается эффектный черно-белый контраст.

Противоположности притягиваются – именно в этой концепции новая модель Mercedes-Benz SLK "2LOOK Edition" предстанет в новом сезоне кабриолетов. Как снаружи, так и внутри цветовая гамма этого двухместного автомобиля с жестким складным верхом намеренно ограничена черным и белым, придавая и без того эффектной модели особую харизматичность.

Окраска модели SLK "2LOOK Edition" выполнена в кальцитовых белых либо черных тонах. Отдельно также можно заказать эксклюзивный вариант SLK "2LOOK Edition" с окраской обсидиановый черный металлик или в особом варианте окраски designo mystic white, который доступен только для 300 автомобилей по всему миру. Дополняют облик фары с черной окантовкой, позволяющие узнать SLK "2LOOK Edition" уже издалека.

Броский и яркий внешний вид особой модели подчеркивают колеса диаметром 18 дюймов с литыми дисками и 5 двойными ступицами с разным размером шин (передние: 225/40 R18, задние: 245/35 R18). В соответствии с особой цветовой концепцией диски для модели 2LOOK Edition представлены в двух вариантах покрытия: ослепительный глянец титанового серебра или черный сумрак хрома. Дополнительное очарование особой модели придают шильдики на крыльях и упорные рейки прозрачного акрилового стекла из набора высококачественных аксессуаров с логотипом 2LOOK Edition.

Притягательный контраст – салон в черно-белых тонах

Контрастная черно-белая цветовая гамма также присутствует в интерьере новой модели SLK "2LOOK Edition". Спортивные сиденья обиты кожей nappa: в центре сиденья выполнены в белом цвете, а по краям в черном. Высококачественная кожаная обивка дверей и центрального подлокотника также выполнена в черно-белых тонах. Броские, тщательно обработанные декоративные швы на всех кожаных поверхностях усиливают волнующий образ этой исключительной модели.

Присутствующие во всем автомобиле черно-белые детали напоминают о таящейся в нем энергии: многофункциональное рулевое колесо обтянуто черной кожей nappa с белой декоративной отделкой, белая окантовка на черной приборной панели и черная отделка откидной крыши. Коврики с белой окантовкой украшены вышивкой «Edition».

Модель SLK "2LOOK Edition" будет доступна с несколькими вариантами двигателей - SLK 200 KOMPRESSOR, SLK 300 и SLK 350 Sports Engine.

В Россию модель SLK "2LOOK Edition" прибудет в середине мая 2009 г.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru/

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама