/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes А-класса станет купе




По данным немецкого журнала Auto Motor und Sport, в компании Mercedes-Benz уже приняли окончательное решение по поводу следующего поколения А- и В-классов. Нет, от разработки новых автомобилей в Mercedes-Benz не отказались, можете не волноваться. Но зато решено совершенно по-новому позиционировать эти автомобили. Если сейчас А- и В-классы предназначены, главным образом, для женщин, то новые модели будут гораздо «злее». Их покупателями должны стать уже мужчины, которые хотят ездить быстро и агрессивно.

Новый А-класс уже не будет иметь высокой крыши. По своему стилю «ашка» станет похожа на спортивное купе, а не на однообъемник. Причем, А-класс планируют выпускать как с тремя, так и с пятью дверьми. Мало того, не исключается и появление кабриолета. А вот от заднего привода в Mercedes-Benz, похоже, решили отказаться.

Как сообщает Auto Motor und Sport, А-класс по-прежнему будет иметь передний привод. Что касается двигателей, то они станут мощнее. Скорее всего, Mercedes-Benz избавится от всех старых агрегатов, которые используются сейчас лишь в А- и В-классах. Им на смену придут «младшие» наддувные моторы от С-класса объемом 1,6 и 1,8 литра.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама