/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Brabus показал свой Е-класс




Компания Brabus уже давно не нуждается в представлениях. Именно поэтому каждая работа этого тюнинг-ателье вызывает большой интерес. Особенно когда Brabus показывает свою версию Mercedes-Benz E-класса нового поколения. Надо отметить, что Mercedes-Benz еще даже не начал продажу Е-класса, однако, специалисты Brabus уже сумели получить эту модель. Мало того, они даже успели подготовить полный комплект изменений для «ешки». Итак, что же будет предлагать Brabus?



Для начала Brabus рекомендует переделать двигатель. Если стандартный Е-класс может иметь только агрегат объемом 5,5 л, то Brabus предлагает увеличить его объем до 6,1 л. Соответственно, вырастет и мощность мотора с 388 л.с. до 462 л.с. (крутящий момент увеличивается с 530 Нм до 615 Нм). В итоге максимальная скорость автомобиля составляет уже 305 км/ч, а время разгона 0-100 км/ч занимает всего 4,7 с.

Помимо двигателя в Brabus поработали и над аэродинамикой. Машина получила новые передний и задний бамперы из карбона, красивые боковые накладки, новые выхлопные трубы и так далее. Плюс к этому надо добавить 20-дюймовые колеса.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама