/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый Mercedes-Benz Е-Класс



Новый Mercedes-Benz Е-Класса продолжает славную историю успеха, беспрецедентного в мире автомобилей бизнес-класса: начиная с 1947 г., когда появился автомобиль 170 V, с которого Е-Класс ведёт свою непосредственную историю, штутгартскими автомобильным мастерами было собрано в целом свыше десяти миллионов седанов данного класса. Только за период с 2002 г. по сегодня около 1,3 млн. автолюбителей решили стать владельцами автомобиля Е-Класса. Например, в Германии автомобили Е-Класса занимают в сегменте до 40% рынка, да и во многих странах Западной Европы Е-Класс является лидером своего сегмента.

Причём Е-Класс - это не только самый успешный и наиболее верный традициям седан бизнес-класса, но также и «сердце» звёздной марки из Штутгарта, поскольку он наиболее ярко воплощает собой типичный «Мерседес». Ни одна другая модель, кроме Е-Класса, не может так точно отразить основополагающие ценности марки: безопасность, комфортабельность, бережное отношение к окружающей среде, дизайн, качество и индивидуальность.

Создав новый Е-Класс, специалисты марки Mercedes-Benz добились на всех этих направлениях очередного большого прогресса. Ведь именно вместе с этим седаном в серийной производство будут запущены технические инновации, которые не может предложить ни один другой автомобиль данного класса: система контроля степени усталости водителя, автоматическое полное торможение при непосредственной угрозе аварии, система адаптивного управления головным светом, активный реверсивный капот, пневмоподвеска с системой демпфирования, регулируемой с помощью электроники, передовая технология нейтрализации отработавших газов BlueTEC.

Кроме того, седан Mercedes-Benz Е-Класса можно будет заказать и в версии со спецзащитой – E-Guard. От базовой версии данная модификация отличается, прежде всего, интеллектуальной системой защитных элементов из спецстали и арамида, которые интегрируются в неокрашенный серийный кузов ещё на стадии производства, а потому не изменяют внешнего облика автомобиля. Выполнение всех стёкол из поликарбоната также является элементом защитной оболочки автомобиля. Таким образом, новые седаны Е-Класса в версии E-Guard способны обеспечить своим водителям и пассажирам эффективную защиту от угроз уличной преступности, которая усиливается постоянно и в мировом масштабе. Новый бронированный седан Е-Класса – это яркий пример успешной реализации колоссального опыта Mercedes-Benz в разработке и создании автомобилей со спецзащитой, который насчитывает вот уже более 80 лет.

Наряду с инновационностью, наиболее выдающимся признаком автомобиля Е-Класса всегда была также индивидуальность. Новый седан демонстрирует это в полной мере: модельная гамма охватывает, в частности, десять вариантов двигателей, два варианта привода и три варианта подвески. Помимо этого, для индивидуального оформления автомобиля предлагаются: две линии исполнения с разным дизайном, двенадцать комбинаций шин с дисками размера 16, 17, 18 и 19 дюймов, двенадцать вариантов окраски кузова, а также шесть разных материалов обивки сидений в пяти цветовых комбинациях. Программа вариантов декоративной отделки удвоилась, по сравнению с предыдущей версией Е-Класса: в ассортименте есть как ярко отполированные благородные сорта дерева, так и сорта дерева с пористой структурой, а также возможность отделки алюминием.

Помимо стандартной комплектации, для придания автомобилю Е-Класса индивидуальности можно выбрать одну из двух линий исполнения. Они способны подчеркнуть наиболее яркие черты нового «Мерседеса» и позволяют автолюбителям привести внешний облик и оснащение приобретаемого седана в соответствие со своим личным вкусом и стилем жизни.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru/

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама