/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz Classic Day пройдет 23 мая




23 мая в Москве в пятый раз пройдет ежегодный Mercedes-Benz Classic Day – пробег олдтаймеров штутгартской марки. Организатор мероприятия – «Мерседес-Бенц Классик Клуб» при поддержке компании «Мерседес-Бенц РУС», дилеров марки и ее партнеров.



В ралли примут участие более 40 владельцев автомобилей выпуска 1930-1970-х гг, в том числе артисты, музыканты, представители бизнеса и шоу-бизнеса. Маршрут стартует на Площади Революции, пройдет по историческому центру столицы с несколькими остановками на контрольных пунктах и финиширует в Екатерининском дворце, где состоится церемония награждения победителей ралли. В этом году появится специальная номинация от Ингосстрах Exclusive: победителю будет вручен диплом и приз от генерального страхового партнера мероприятия.

В предыдущих годах в ралли принимали участие радио- и телеведущие Сергей Стиллавин и Владимир Тишко, светская львица Оксана Робски и телеведущий Дмитрий Дибров, Тигран Кеосаян и модельер Денис Симачев. В этому году в Mercedes-Benz Classic Day примут участие Константин Крюков, Тина Канделаки, Эвелина Бледанс, Алексей Чадов, участники группы «Би-2», Алена Свиридова, Дана Борисова, Лада Дэнс, Гарик Харламов и многие другие.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама