/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Награда за лучший дизайн журнала AUTO BILD: Новый E-Класс назван самым красивым автомобилем



Около 100 000 читателей немецкого автомобильного журнала AUTO BILD выбрали новый Mercedes-Benz Е-Класса самым красивым автомобилем в мире. Вместе с избранием седана Е-Класса победителем среди всех новых моделей, читатели AUTO BILD выбрали новое купе Е-Класса победителем в номинации "Купе и кабриолет". Этот выбор продемонстрировал признание читателями индивидуального характера обоих автомобилей и их яркий, запоминающийся дизайн.

Личный вкус является решающим фактором в ежегодном голосовании за лучший дизайн, проводимом ведущим автомобильным журналом Германии - AUTO BILD. В этом году участники автомобильного конкурса красоты – все автомобили дебютировали на рынке в прошлом году - соревновались в пяти номинациях.

В особенно престижной общей номинации новый Е-Класс снискал признание читателей AUTO BILD. Как результат, самый успешный бизнес-седан в мире также может претендовать на звание самого привлекательного нового автомобиля. Шеф-дизайнер марки Mercedes-Benz Горден Вагенер прокомментировал: "Наш новый E-Класс демонстрирует статус, качество, новейшие технологии и удовольствие от вождения – и все эти качества также отражены в его стремительном, уверенном дизайне. Все эти факторы дают возможность новому Е-Классу стать настоящим законодателем автомобильной моды".

Конечно же, самый привлекательный автомобиль признан таковым не только благодаря своему облику. Характеристики наиболее популярного бизнес-седана в мире включают также уникальную комбинацию систем, облегчающих процесс вождения. Среди них система, распознающая засыпание за рулем, система адаптивного управления головным светом и система адаптивного круиз-контроля DISTRONIC PLUS, играющая важную роль в предотвращении аварий со столкновением сзади.

Для нового Е-Класса также характерен высокий уровень комфорта в дальних поездках, высококачественные материалы, используемые в интерьере, великолепное исполнение в каждой детали и прекрасная эргономика. В дополнение к этому, независимые эксперты считают новый Е-Класс лучшим в своем классе по уровню приверженности клиентов.

Новое купе Е-Класса, названное читателями AUTO BILD самым привлекательным в номинации «Купе и кабриолет», осознанно демонстрирует свое близкое родство с новым седаном Е-Класса. Но, несмотря на семейное сходство, автомобиль имеет свой собственный, индивидуальный характер, выраженный в эмоциональной притягательности и более спортивном облике – качествах, которые подтверждают продолжение традиции создания великолепных купе Mercedes-Benz.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама