/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новые модели Mercedes-Benz E-Guard с заводской спецзащитой



Непосредствено после выхода на рынок нового E-класса, марка Mercedes-Benz предлагает самый успешный в мире седан бизнес-класса в исполнении со спецзащитой - модели E-Guard. От стандартной версии E-Guard отличает система интеллектуальных защитных элементов, выполненных из особой стали, которые незаметно внедрены в серийный кузов. Поликарбонатное остекление входит в защиту пассажирской ячейки. Соответственно, новый седан E-Guard эффективно защищает пассажиров от возможных нападений уличных бандитов, риск которых растет во всех странах мира. Выпуская новую модель Guard, марка Mercedes-Benz успешно продолжает свой 80-летний опыт по созданию и производству автомобилей со спецзащитой от производителя.

При проектировании новой версии автомобилей со спецзащитой инженеры Mercedes-Benz учли особые требования к этому типу автомобилей E-класса еще на стадии разработки спецификаций. При изготовлении кузова новой модели E-Guard используются те же процессы, что и при производстве обычной модели, что означает сохранение прочности конструкции, точности всех габаритов, при этом обеспечивается защита от коррозии и высочайшее качество покраски, гарантированное стандартами серийного производства.

Защита от нападений уличных бандитов

На следующем этапе опытные и специально подготовленные специалисты устанавливают защитные элементы, которые точно соответствуют контурам кузова и не уменьшают внутреннее пространство автомобиля. Из высокопрочной стали, арамидных элементов, которые дополняются поликарбонатным остеклением, формируется всесторонне защищенная пассажирская ячейка с привлекательным дизайном. Все эти меры незаметны невооруженным глазом. Специалисты марки руководствуются крайне жесткими стандартами Mercedes-Benz для обеспечения непрерывного контроля качества.

Несмотря на высокий уровень защиты, преимущества новой модели E-класса, обеспечивающие комфорт, полностью сохранены. Это в полной мере касается простора полноразмерного пятиместного седана, стереоакустики, защиты от солнечного излучения и функций контроля и освещенности. Заднее стекло имеет подогрев, а передние окна с электроприводом со стороны водителя и пассажира полностью опускаются. Задние окна также могут оснащаться электростеклоподъемниками. Опционально устанавливается сигнализация, в случае опасности при нажатии на кнопку тревоги передние фары начинают мигать, раздается звуковой сигнал. Система внутренней связи позволяет пассажирам, находящимся в защищенной ячейке, общаться с внешним миром. Кроме того, новая модель E-Guard обладает многочисленными инновационными вспомогательными системами, которые используются в новых моделях Е-класса.

Новая модель E-Guard соответствует строгим требованиям, предъявляемым к классу защиты VR4 (ранее B4). Это означает, что автомобиль способен выдержать обстрел из пистолета Magnum патронами до .44 калибра при различных углах атаки. Таким образом, E-Guard обеспечивает непревзойденную защиту от уличных бандитов, что проверено и подтверждено международно признанным в данной сфере испытательным институтом. По желанию клиентов устанавливается защита днища кузова, которая защищает пассажирскую ячейку от взрыва ручной гранаты типа DM51.

Модифицированная подвеска и адаптированные системы управления

Подвеска и тормоза адаптированы к повышенному весу автомобиля. Модель E-Guard серийно оборудована специальной пневматической подвеской AIRMATIC. Системы электронного управления и помощи водителю в критических ситуациях были специально адаптированы к параметрам бронированного автомобиля. В стандартной комплектации на автомобиль устанавливаются 17-дюймовые диски и шины, позволяющие двигаться после прокола; данные колеса рассчитаны на движение со скоростью до 240 км/ч. На спущенных колесах автомобиль может проехать до 50 километров при скорости 80 км/ч, что позволит пассажирам выбраться из опасной зоны в случае атаки.

Обширная программа испытаний

Подобно другим серийным моделям во время разработки новый седан E-Guard прошел обширные испытания в тяжелых условиях. В программу испытаний вошли тесты на выносливость на симуляторах грубого дорожного покрытия, испытания на торможение на альпийских дорогах, климатические испытания при высоких температурах, долгосрочные тесты на образование коррозии и краш-тесты.

Как все модели Guard, E-Guard имеет полную сервисную гарантию концерна Daimler AG – в дополнение к интегрированной заводской защите, это еще одно важное преимущество по сравнению с автомобилями, на которые устанавливаются специальные защитные системы или добронирование после их производства.

Седан для всей семьи со специальной защитой

Новая модель E-Guard поставляется в Россию с двумя типами двигателей, покупатели могут выбрать базовую версию ELEGANCE или версию AVANTGARDE. E 500 и E 350 имеют пять посадочных мест, объем багажника - 540 литров и грузоподъемность до 550 килограммов. Это означает, что они полностью подходят для повседневного использования и для поездок семьей.

Пакет интегрированной спецзащиты High-Protection для модели E-Guard стоит 3 101 824 рублей (с НДС). Новую модель E-Guard можно заказать у официальных дилеров марки.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама