/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Национальная премия общественного признания «Семья России» проходит при поддержке ЗАО «Мерседес-Бенц РУС»



27 июня 2009 года в Петровском зале Большого Кремлёвского дворца прошло награждение лауреатов национальной премии общественного признания «Семья России».

Цель этой премии, возникшей по инициативе супруги Президента России Светланы Владимировны Медведевой – подчеркнуть общественное признание семей, достигших выдающихся результатов в различных областях социально-экономической жизни страны, отметить семьи, вносящие своей деятельностью значительный вклад в сохранение и укрепление семейного института в России.

В этом году, объявленном Президентом России годом молодёжи, было принято решение посвятить церемонию награждению молодым семьям. Ведь именно молодые семьи играют особую роль в обновлении общества, в реализации практически всех приоритетных национальных проектов России.

Приехавшие в Москву на церемонию семьи представляли самые разные регионы России. Для обеспечении транспортной поддержки мероприятия ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» предоставило микроавтобусы Viano – идеально подходящие для комфортабельного передвижения по городу семей с детьми.

Для «Мерседес-Бенц» как автомобильной марки, для которой сохранение исторических традиций и поддержка молодёжи имеют важное значние в реализации концепции социальной ответственности, поддержка общественных инициатив, подобных проекту «Семья России» становится особым значимым мероприятием.

Президент фонда «Семья России» депутат Государственной Думы Алла Кузьмина на пресс-конференции отметила, что «марка «Мерседес-Бенц» всегда была не только премиальной, но и семейной, в чём мы в очередной раз могли убедиться».



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама