/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Изысканно динамичный, элегантный и стильный: Mercedes-Benz C-Класса «Special Edition»



«Мерседес-Бенц» с гордостью представляет любителям эксклюзивных автомобилей появление новой привлекательной версии автомобиля C-Класса. Новый "Special Edition" моментально притягивает к себе восхищённые взгляды благодаря присущим только этой модели элегантным и спортивным чертам, высококачественной отделке салона, а также инновационным технологиям, доступным в базовой комплектации, в частности, системе улучшения управляемости "AGILITY CONTROL", системе адаптивного торможения "ADAPTIVE BRAKE", системе экономии топлива "Blue EFFICIENCY" и системе интеллектуального освещения "Intelligent Light System", обеспечивающим соответствие самым высоким требованиям людей, ценящих изысканность и удовольствие от вождения и ищущих автомобиль с ярко выраженной индивидуальностью. Автомобиль "Special Edition" выпускается в двух вариантах: седан и универсал, возможна установка любого двигателя C-Класса.

Любовь к спорту, потрясающая динамика и превосходный стиль являются отличительными чертами нового автомобиля «Мерседес-Бенц» С-Класса – "Special Edition". Великолепный дизайн автомобиля C-Класса, получивший множество различных наград, был усовершенствован благодаря добавлению нескольких особенных деталей, что придало ему более утончённый и в то же время более спортивный вид. Важную роль в создании образа автомобиля играют передние фары с тёмной окантовкой, новый вариант окраски – серый индий (варианты окраски "чёрный обсидиан", "серебристый палладий", "серебристый иридий" и "белый кальцит" также доступны), а также 17-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колёсные диски с шинами различного диаметра (235/60 R 17 спереди, 255/55 R 17 сзади). В качестве альтернативы возможна также установка 16-дюймовых 7-спицевых легкосплавных колёсных дисков и шин диаметром 205/55 R 17.

Особая утончённость внешнего вида автомобиля достигается за счёт таких деталей, как декоративные боковые планки из отполированного алюминия, решетка радиатора, окрашенная в матовый серебристый цвет с хромированными вставками и интегрированной звездой «Мерседес-Бенц», передние противотуманные фары с хромированной окантовкой и хромированными накладками, хромированные вставки на бампере, молдингах и крышке багажника, а также средняя стойка, окрашенная в блестящий чёрный цвет.

Внутренняя отделка салона, как и внешний вид автомобиля, выполнена на базе дизайна и линии исполнения AVANTGARDE. Эстетика внутренней отделки салона была несколько модернизирована, а её спортивный характер подчёркнут за счёт использования дополнительных материалов высокого качества и тщательно подобранных деталей. Одним из примеров стильных элементов дизайна являются сиденья – изготовленные специально для "Special Edition" – выполненные из чёрной кожи ручной выделки "ARTICO" и изготовленной в Ливерпуле ткани цвета "бежевый комо". На сиденьях, центральном подлокотнике, центральной панели двери и напольных ковриках, отделанных этой тканью, нанесён контрастный декоративный шов, подчёркивающий динамичный стиль. На напольные коврики также нанесена надпись "Special Edition". Кожаные сидения поставляются опционально – на выбор предлагаются два двухцветных варианта: чёрный/бежевый "Сахара" и чёрный/коричневый "коньяк".

Элементы отделки из шлифованного алюминия, изготовленные специально для автомобиля C-Класса "Special Edition" контрастируют с чёрно-бежевой отделкой салона, что создаёт чрезвычайно уютную атмосферу. В базовую комплектацию включены подлокотники с двойным подстаканником и боксом в задней части салона, складывающиеся на 1/3 или на 2/3 задние сиденья с возможностью загрузки длинномерных предметов (только для седана), удобный многофункциональный руль с кожаной отделкой, 4,5-дюймовый дисплей на панели приборов, на которой расположены три аналоговые круглые шкалы в скошенных колодцах, а также КПП с отделкой кожей и подогрев сидений.

Установленное в автомобиле оборудование включает такие инновационные технологии, как система улучшения управляемости "AGILITY CONTROL", система адаптивного торможения "ADAPTIVE BRAKE" и система экономии топлива "BlueEFFICIENCY", что позволяет автомобилям С-Класса устанавливать стандарты в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. В базовую комплектацию автомобиля "Special Edition" также включена система интеллектуального освещения, оснащённая биксеноновыми фарами с регулируемым распределением света, функция активного освещения и динамического контроля дальности света фар, а также функция поворотного света, обеспечивающая оптимальную адаптацию к условиям видимости. Ещё большую комфортность обеспечивает система комфортной парковки "PARKTRONIC" с акустической и оптической системами предупреждения о расстоянии до препятствия.

Новый автомобиль «Мерседес-Бенц» C-Класса "Special Edition" предлагается в кузове седан и универсал с возможностью установки любого двигателя, включая мощный четырёхцилиндровый бензиновый двигатель на моделях С180К BlueEFFICIENCY и С250 CGI BlueEFFICIENCY, который гарантирует образцовую экономичность и экологичность. Действительно, во многом именно благодаря этим двигателям компания «Мерседес-Бенц» смогла достичь столь высокого статуса в этом классе автомобилей, где экономичность играет не последнюю роль.

Российские клиенты могут заказать модель «Special Edition» в салонах всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц». В зависимости от типа двигателя и кузова, стоимость пакета оборудования «Special Edition» для автомобилей в комплектации «Особая Серия» с линией исполнения AVANTGARDE, c обивкой из ткани/искусственной кожи "ARTICO" составляет от 44 000 до 57 200 рублей, с обивкой из кожи – от 167 200 рублей.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- Керамическая плитка italon цены на сайте Москва. Магазин плитки керамической (ITALON .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама