/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Успешный старт нового E-Класса по всему миру



Более 40 000 автомобилей нового Е-Класса передано клиентам по всему миру
Седан E-Класса лидирует в своем сегменте рынка


Продажи нового E-Класса успешно стартовали по всему миру, с момента их начала весной 2009 г. клиентам было передано более 40 000 автомобилей. Mercedes-Benz ожидает еще больший рост продаж в последующие месяцы в связи со стартом продаж на ключевых рынках включая США и Китай, а также выходом нового Е-Класса в кузове универсал осенью 2009 г. Мировая премьера универсала Е-Класса состоится в рамках Франкфуртского Автосалона в сентябре 2009 г. Д-р Клаус Майер, Исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу Mercedes-Benz Cars сказал: “Новый седан E-Класса уже стал лидером рынка, демонстрируя, насколько позитивно он был принят нашими клиентами. Новое купе также очень популярно благодаря динамичному дизайну и новому поколению экономичных двигателей. Мы очень рады позитивному отклику на новую модель, так как Е-Класс всегда был особенно важен для Mercedes-Benz. Он олицетворяет собой характерные для марки безопасность, комфорт и высокое качество. Новый E-Класс задает стандарты экономичности в сегменте бизнес-класса”.

Новые модели Е-Класса демонстрируют непревзойденную экономию топлива. Четырех-и шестицилиндровые двигатели, устанавливаемые на седан, оснащены системой прямого впрыска и потребляют гораздо меньше топлива, чем их предшественники. E 200 CGI BlueEFFICIENCY с прямым впрыском обладает мощностью 135 кВт/184 л.с. и потребляет всего 7,2 литров бензина на 100 километров. Четырехцилиндровые двигатели, устанавливаемые на купе Е-Класса также потребляют значительно меньше топлива, обладая при этом большей мощностью в сочетании с высоким крутящим моментом. Так, дизельный двигатель на Е 250 CDI BlueEFFICIENCY потребляет всего 5,1 литров топлива на 100 км, при этом выбросы CO2 составляют всего 135 г/км, что делает его одним из самых экономичных и экологичных автомобилей в своем классе.

Новый Е-Класс – преемник одной из самых популярных и успешных моделей Mercedes-Benz в мире. Около 1,5 млн. седанов и универсалов Е-Класса предыдущего модельного семейства W 211 было продано по всему миру с момента его выхода на рынок шесть лет назад. За последние 60 лет восемь поколений седана E-Класса вызывают восхищение у клиентов марки – около 10 млн. человек стали владельцами самого успешного бизнес-седана в мире.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама