/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz G-, GL- и GLK-Класса в числе победителей премии «Внедорожник года 2009»



В начале октября 2009 года были оглашены итоги премии «Внедорожник года 2009». Наградами были удостоены три модели внедорожников Mercedes-Benz из пяти номинированных.

Премия «Внедорожник года» - ежегодная профессиональная премия автомобильных журналистов - проходила в этом году уже в пятый раз. Голосование за лучшие модели проводилось с апреля по сентябрь 2009 г. В жюри премии традиционно входят главные редакторы ведущих автомобильных масс-медиа – они выявляют лучшие модели внедорожников из числа официально продаваемых в России.

Главная новинка 2008 года, компактный внедорожник GLK, занял 2 место в номинации «Кроссовер». Автомобиль уже успел завоевать своих поклонников в России благодаря характерному дизайну и отличным внедорожным качествам.

Mercedes-Benz G-Класса, отмечающий в этом году свое 30-летие, также стал вторым в номинации «Классический внедорожник». G-Класс уже многие годы является легендой, соединяя в себе классический дизайн, роскошный интерьер и высочайшую проходимость.

Отдельно от мнения профессионалов учитывались голоса поклонников внедорожных автомобилей, составлявших «Большое жюри», количество которых превысило 57 тыс. человек. По мнению большинства, Mercedes-Benz GL-Класса победил в номинации «Премиум-класс». Автомобиль GL-Класса в этом году претерпел обновление, которое коснулось решетки радиатора, переднего и заднего бамперов и фар, выполненных из светодиодов.

Все автомобили доступны российским поклонникам внедорожников в салонах официальных дилеров Mercedes-Benz.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама