/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Строительный Actros на тест-драйве коммерческой техники «Mercedes-Benz: In action 2009»



7 октября 2009 г. в рамках обширного тест-драйва коммерческой техники от «Мерседес-Бенц» состоялась российская презентация строительной версии грузовика Mercedes-Benz Actros из семейства, выигравшего номинацию «Грузовик года 2009».

Обновленный строительный Actros отличают несколько дюжин характеристик и улучшений, делающих его более приспособленным для использования на стройплощадке, среди них, например, 12-ступенчатая АКПП Mercedes PowerShift Offroad, регулируемая выхлопная труба позади кабины, увеличенная колесная база, защитный поддон главного топливного бака, новая передняя часть автомобиля с новой же декоративной решеткой, обновленный передний фартук и крышка передней части кузова и др.

Подмосковная площадка для тест-драйва «Mercedes-Benz: In action 2009» была разбита на четыре части – организаторы предусмотрели различные варианты дорожного покрытия для полной демонстрации возможностей строительной новинки от Mercedes-Benz. Помимо асфальтовой петли в пределах полигона и участка городской трассы, участники тест-драйва упражнялись в прохождении полосы с искусственными препятствиями. К месту грунтово-бездорожной трассы среди подмосковных полей участников доставлял вертолет.

В тест-драйве участвовали 20 автомобилей: 12 грузовых и 8 малотоннажных.

В мероприятии также приняли участие кузовопроизводители – немецкие фирмы Meiller, Koegel, Doll и российский партнер ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по дооборудованию грузовых автомобилей ЗАО «Бецема».

Генеральным спонсором тест-драйва коммерческой техники из Штутгарта «Mercedes-Benz: In action 2009» стала компания-производитель моторных масел Shell.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама