/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый S-класс. Начались активные тесты



Новое поколение Mercedes-Benz S-класса появится на рынке только через два года, но немцы уже сейчас проводят активные тесты этой модели. Пока, правда, идут испытания платформы с новыми двигателями и рулевым. Поэтому в настоящий момент новый S-класс представляет собой «мутанта» - кузов у него от старой машины, а вся начинка уже от новой.

Мощность и объем новых двигателей пока не сообщается. Однако уже сейчас известно, что все модели получат систему стоп-старт и систему рекуперации энергии для бортовой сети автомобиля. Это позволит значительно сократить расход топлива при эксплуатации машины в городе – по предварительным данным, экономия составит сразу 24% по сравнению с нынешними движками. Также известно, что вместо нынешнего 5,5-литрового V8 (388 л.с.) появится мотор объемом «всего» 4,6 л, который благодаря наличию турбокомпрессора будет выдавать уже 429 л.с.

Появится на новом S-классе и уникальный 2,1-литровый дизель. Да-да, огромный S-класс будет оснащаться мотором объемом всего 2,1 л (называться такая машина будет S250 CDI). Этот силовой агрегат выдает 204 л.с., а расход топлива у него составит меньше 6 л на 100 км! В Mercedes-Benz уверены, что такие экономичные S-классы будут пользоваться большим спросом у корпоративных покупателей и у таксистов. Должен появиться и гибрид. Однако его характеристики держатся пока в секрете.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама