/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Тюнеры взялись за Mercedes SLS AMG



Mercedes SLS AMG – автомобиль вряд ли нуждающийся в «прокачке». Ведь это детище ателье AMG. А уж там-то хорошо знают, как создавать незаурядные автомобили. Чемпионские титулы гоночной серии DTM говорят сами за себя. Но, тем не менее, можно не сомневаться, что в ближайшее время тюнеры серьезно возьмутся за этот спорткар. И в недалекой перспективе нас ожидает целая «россыпь» всевозможных «прокачанных» Mercedes SLS AMG. Вершиной эволюции которых, конечно же, традиционно станет детище Brabus. Но это все дела ближайшей перспективы, а пока на суд общественности свое творение представила небольшая немецкая фирма Kicherer.



Дабы не сильно отпугивать потенциального покупателя запредельным ценником, немцы ограничились «прокачкой», так называемого, первого уровня. Кузов Mercedes SLS AMG обклеили черной, матовой виниловой пленкой, машину обули в 20-дюймовые стильные матовые диски с хромированной окантовкой и выкрасили в черный цвет радиаторную решетку.


Потом очередь дошла до 6,3-литровой «восьмерки». Переписав программу блока управления двигателем и установив новую выхлопную системы из нержавеющей стали, инженеры Kicherer подняли мощность двигателя с 571 до 620 л.с. Попутно были установлены новые, более жесткие пружины подвески. И, как обычно, нет никаких сведений о динамических характеристиках и ценах. Понятно, что и то и другое выросло. Но, скорее всего, ненамного.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама