/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Новый S-класс станет «взрослее»



Не исключено, что уже в сентябре следующего года на автосалоне во Франкфурте компания Mercedes-Benz представит новое поколение своего S-класса. А немецкий журнал AutoBild уже на этой неделе опубликовал первые рисунки модели.



Судя по всему, дизайнеры Mercedes-Benz решили сделать из нового S-класса по-настоящему «взрослый» автомобиль. Машина получит массивную переднюю часть, большие почти прямоугольные фары, огромную решетку радиатора. Да и сами размеры автомобиля должны немного увеличиться, что позволит сделать S-класс еще более удобным для задних пассажиров.

Инженеры Mercedes-Benz ведут большую работу над тем, чтобы сделать S-класс более экологически чистым. По предварительным данным, он станет в среднем сразу на 25% экономичнее по сравнению с нынешней моделью. Например, автомобиль будет оснащаться уникальным для своего класса дизелем объемом 2,1 л, который выдает 204 л.с. Расход топлива S-класса с таким мотором составит меньше 6 л на 100 км! В Mercedes-Benz уверены, что такие экономичные S-классы будут пользоваться большим спросом у корпоративных покупателей и у таксистов. Должен появиться и гибрид. Однако его характеристики держатся пока в секрете.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама