/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes и Ducati объединяют усилия



Итальянский производитель спортивных мотоциклов Ducati и немецкое ателье AMG объявили о начале долгосрочного сотрудничества.

Две спортивные марки, мотоциклетная и автомобильная, будучи лидерами в своих областях, объединяются для покорения новых высот. Совместное сотрудничество будет полезно как итальянцам, так и немцам. Ведь при всей непохожести выпускаемой ими техники идеологически «бьют» по одним и тем же покупателям. Состоятельным, динамичным, живущим современными тенденциями и не лишенным тяги к роскоши.

Совсем недавно свет увидел новейший «power-bike» Ducati Diavel, ориентированный, прежде всего, на американский рынок. Он стал новой вехой для итальянской компании. На него возлагаются огромные надежды по привлечению новых клиентов. Ближе всего к Diavel в автомобильном мире стоит такой потрясающий автомобиль, как Mercedes-Benz CLS 63 AMG, обновленная версия которого так же появилась в этом году.

В Лос-Анджелесе прошла презентация объединенной кампании, в которой участвовали глава подразделения AMG Ола Каллнус и заводской пилот команды Ducati GP Ники Хэйден. Отныне AMG станет официальным спонсором «гранприйной» команды Ducati. На мотоциклах «красных» появится логотип AMG, а рекламные ролики уже сейчас продемонстрированы публике.

Принесет ли сотрудничество что-то большее, чем просто совместные рекламные акции, говорить рано. Однако слухи о мотоциклах Mercedes ходят уже достаточно давно, а Ducati совершенно не против пойти по пути того же KTM в создании легкого спортивного автомобиля своей марки.

В ходе презентации Ники Хэйден заявил: «Что же, мой мотоцикл – Ducati, мой автомобиль – Mercedes AMG. Надо сказать, что я везунчик!»



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама