/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz анонсировал обновленный седан С63 AMG



Компания Mercedes-Benz опубликовала первую информацию и изображения обновленного заряженного седана C63 AMG.

Рестайлинговый C63 AMG отличается новым передним бампером с большой пастью воздухозаборника и светодиодными ходовыми огнями, новыми фарами головного света, а также видоизмененной решеткой радиатора. Также в ходе рестайлинга появился алюминиевый капот, иной задний бампер, карбоновый спойлер багажника и 18-дюймовые диски нового дизайна.

Несмотря на предыдущие сообщения об установке на обновленный С63 AMG 5,5-литрового V8 с двойным турбонаддувом, характеристики двигателя не изменились. Атмосферный 6,2-литровый V8 по-прежнему выдает 457 л.с., а в паре с ним работает 7-скоростная автоматическая коробка передач. Между тем, за счет использования нового насоса гидроусилителя и изменения алгоритма работы АКПП новинка стала на 10% экономичнее.

Для улучшения управляемости Mercedes-Benz C63 AMG получил модернизированную подвеску с более жестким стабилизатором поперечной устойчивости и опциональный задний самоблокирующийся дифференциал AMG.

Кроме того, будущие владельцы Mercedes-Benz C63 AMG смогут заказать специальный пакет AMG Performance Package. В результате установки других поршней шатунов и распредвала отдача мотора возрастает до 481 л.с. С пакетом AMG Performance Package разгон до 100 км/ч занимает всего 4,4 секунды. Максимальная скорость традиционно ограничена на отметке 250 км/ч.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама