/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes хочет компактный кроссовер GLC



Большая тройка немецких премиум-брендов, имеющих самых ярых поклонников среди автомобилистов, всегда идут новинка в новинку. Очередной проект от Mercedes – компактный кроссовер GLC, конкурент BMW X1.

Как сообщает британское автоиздание Autocar со ссылкой на источники в немецкой компании, компактный кроссовер будет построен на новой модульной платформе. Позднее это шасси планируется использовать для преемника А и В-Class, седана CLC и, возможно, универсала под индексом CLT. Платформа нового компакт-кроссовера предполагает возможность использования как переднего, так и полного привода.

В отличие от кроссовера GLK, отличающегося рубленным дизайном, новинка будет с более плавными углами, широкими колесными арками, высокой оконной линией и выштамповками на боках.

Линейка двигателей будет включать два бензиновых четырехцилиндровых турбомотора объемом 1,8 литра, а также 1,6-литровый дизель от Renault и две версии 2,1-литрового дизеля. Все двигатели будут агрегатироваться с шестиступенчатой механической трансмиссией или опциональным шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Также возможно появление версий, работающих на альтернативных видах топлива — гибридные или водородные.

В базовой комплектации компактные кроссоверы от Mercedes будут оснащаться системой рекуперации энергии при торможении, системой старт-стоп и электромеханическим рулевым управлением.

В продаже новый Mercedes GLC появится в 2013 году



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама