/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes обогнал BMW M3 и Audi RS5



Mercedes-Benz опубликовал первую информацию о своем новом суперкупе – модели С63 AMG Coupe, которая будет главным конкурентом двухдверным BMW M3 и Audi RS5. С технической точки зрения купе не слишком сильно отличается от показанного ранее седана и универсала C63 AMG. Модель будет оснащаться таким же 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, который имеет две версии. В простой модификации (если слово «простой» вообще в данном случае можно использовать) мотор выдает 457 л.с. и 600 Н•м. Но если заказать специальный AMG Development Package, то мощность мотора составит уже 487 л.с. Для сравнения, Audi RS5 может похвастать 450 л.с., а у BMW M3 под капотом вообще «всего» 420 л.с.

В случае установки AMG Development Package купе сможет разгоняться 0-100 км/ч всего за 4,4 с, а максимальная скорость будет ограничена на отметке 280 км/ч (у 457-сильной версии ограничитель сработает на 250 км/ч).

Несмотря на гигантскую мощь под капотом, купе имеет привод лишь на заднюю ось. Внешне самые мощные купе отличаются от обычных машин другим аэродинамическим обвесом, новым капотом из алюминиевого сплава, 18-дюймовыми колесными дисками размерности 235/40 спереди и 255/35 сзади. Продажа С63 AMG Coupe начнется в Европе в июле этого года. В Германии машина будет стоить 72 590 евро. Российские цены пока не известны.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама