/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes поделился изображениями будущего А-класса



Первая буква «мерседесовского» алфавита радикально сменила имидж.
Грядущее поколение самого маленького Mercedes-Benz пока далеко от серийной реализации, однако на Шанхайской выставке концерн обнародовал несколько фотографий концепт-кара и рисунки интерьера.

Внутри явно прослеживается влияние «легкой», авиационной темы. Экстерьер теперь меньше всего походит на мирный хэтчбек европейской домохозяйки, коим был предшественник. Одно только заявление о том, что на вершине гаммы утвердится 320-сильная версия от AMG отметает всякие сомнения. На концепте установлен новый турбированный 2-литровый двигатель мощностью 210 л.с. Трехлучевая звезда на передке подразумевает и соответствующее оснащение: радар системы предупреждения о столкновении, адаптивный Brake Assist и, разумеется, технология BlueEFFICIENCY для максимальной экономичности.

Освоение сегмента маленьких хэтчбеков со спортивным уклоном пока происходит без участия концерна из Штутгарта, тогда как конкуренты из BMW и Audi уже давно собирают плоды от 1-серии и А3 соответственно. Кроме того, в Мюнхене также не скрывают, что готовят переднеприводный компактный «хот-хэтч». Возможно, задержки в представлении серийного Mercedes A-класса вызваны именно желанием «по-джентльменски» пропустить вперед заклятого конкурента, проанализировав промахи модели.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама