/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes построил BA3 Final Edition



Mercedes-Benz объявил о выходе «финальной» серии своего легендарного G-класса. Пятидверная модель получила традиционное в таких случаях имя Mercedes-Benz G-Klasse Edition Select, а вот трехдверную назвали… Mercedes-Benz G-Klasse BA3 Final Edition. Однако «ВАЗ» означает в данном случае не Волжский автозавод, а просто «BA три» - так Mercedes-Benz обозначил трехдверный кузов.

«Финальные» G-классы будут выпускаться с двумя двигателями: 3,5-литровым дизелем (211 л.с.) и с бензиновым мотором V8 объемом 5,5 л (388 л.с.). Оснащение салона будет шикарным – в его создании приняли участие специалисты из ателье AMG, которые умеют не только создавать «заряженные» двигатели, но и делать очень качественные интерьеры.

В результате внутренности машины получили отделку из орехового дерева, кожаные кресла с вентиляцией и прочее. В оснащение машины войдут все доступные на сегодняшний день «навороты», которые ставятся на G-класс, начиная от обычного люка и заканчивая системой контроля за давлением в шинах, «музыкой» с 12 динамиками и интерфейсом для подключения всевозможных устройств. Ну а внешне «финальные» машины можно будет отличить по оригинальным 18-дюймовым колесным дискам со сдвоенными спицами и аэродинамическому обвесу AMG.

В Германии Mercedes-Benz G-Klasse Edition Select будет стоить от 90 511 евро. Цена 5,5-литровой машины превысит отметку в 100 000 евро. А что будет потом? Похоже, что уже ничего – великий G-класс заканчивает свою 32-летнюю жизнь.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама