/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes показал официальные фотографии SLS AMG Roadster



После череды слухов, шпионских фотографий и догадок Mercedes-Benz полностью сорвал покрывало с открытой версии своего флагманского суперкара.

Несмотря на появления фотографий от самого производителя, премьера машины по-прежнему назначена на осеннее автошоу во Франкфурте. Пока же фанаты марки и любители красивых автомобилей имеют возможность насладиться новым шедевром из Штутгарта.

Мягкий верх будет доступен в трех цветах на выбор: красном, бежевом или черном. Процесс складывания и поднятия крыши полностью автоматизирован и занимает всего 11 секунд. Автомобиль позволяет проделать это упражнение на скорости до 50 км/ч. Несмотря на то, что родстер получился тяжелее закрытой версии на 40 килограммов, время разгона до заветной первой «сотни» сократилось на 0,1 секунды — до 3,7 сек. Максимум, который может покориться суперкару за час, составляет 317 километров.

Под капотом никаких сюрпризов: тот же V8 объемом 6,2 литра, что и на закрытой модификации. Для европейского рынка его мощность составляет 571 л.с. Как и в других открытых моделях Mercedes, в SLS AMG установлен «воздушный шарф», обогревающий шеи водителя и пассажира при езде со сложенным верхом через дефлекторы в подголовниках. Доступна и система AMG Performance Media, отражающая различные параметры автомобиля и телеметрию.

Объявление цен и начало продаж машины произойдет осенью.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- lada samara санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама