/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Информацию о новом B-классе распространил Mercedes-Benz



Концерн Daimler поделился техническими подробностями о компактной новинке в гамме, дебютирующей на Франкфуртском автосалоне.


Mercedes-Benz рассекретил некоторые подробности о втором поколении B-класса. Новинка дебютирует осенью во Франкфурте, сообщает сайт autoexpress.co.uk.

Главная новость — отказ от сложной «сэндвич»-компоновки. Если младший А-класс при этом полностью поменял концепцию, то B-класс свой стиль сохранит. В числе модификаций появятся и полноприводные. Не исключен вариант дальнейшего развития модели в компактный кроссовер.

В «подполье» В-класса предусмотрено место для размещения блока аккумуляторов, топливных ячеек или баллонов с природным газом. Новинка получит, пожалуй, самую широкую гамму экологически чистых модификаций. Среди них будут как гибридная и электрическая версии, так и варианты, работающие на газе или водородных топливных элементах. Такие автомобили концерн обещает представить в 2013-2015 годах.

Базовым двигателем станет 1,6-литровый бензиновый агрегат. Разумеется, с турбонаддувом или компрессором — таково требование времени. Самые популярные дизели — объемом 1,8 литра и мощностью 109 или 136 л.с. Партнерство с альянсом Renault-Nissan сулит прописку под капотом 1,5-1,6-литровым турбодизелям родом из Франции и новому трехцилиндровому бензиновому мотору объемом всего 0,9 литра.

Гамма расширится за счет стараний ателье AMG, а желающие «легкой» спортивности смогут заказать отдельный пакет опций, включающий в себя заниженную подвеску с иными амортизаторами и измененную рулевую рейку.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:- Hafa санкт-петербург и ленинградская область . . Выбор кондиционера подробно санкт-петербург . . dorff octava санкт-петербург . . кабины am pm и am pm сантехника . . catalano раковина объявление в каталоге санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама