/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes начал испытания экстремального седана



Не так давно немецкая компания представила 517-сильное купе Mercedes C 63 AMG Black Series, а оказывается, уже на подходе и столь же экстремальная модель в «семейном» четырехдверном кузове. И конкурентам нечем крыть! Седан BMW M3 имеет «всего лишь» 420 л.с., а у ограниченной серии седанов M3 CRT – 450 л.с.


Отметим, что выпуск седана с приставкой «Black Series» – это новый поворот в истории спорткаров Mercedes. В прежние годы все экстремальные машины, носившие такое имя, были только двухместными. Даже если исходная модель была четырехместной (как, например, CLK), то версия Black Series лишалась заднего дивана. Для представленного недавно купе задние места все же предлагают, но как платную опцию. Ну а новый седан будет первой моделью в этом ряду, которая сочетает суперкаровскую мощь и вполне практичный салон.


Под капотом – такой же под капотом 6,2-литровый атмосферник, раскачанный до 517 л.с., как и у купе, работающий в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Если двухдверка набирает 100 км/ч за 4,2 с, то седан, вероятно, будет примерно на 0,1 с медленнее.


Версия Black Series отличается от «обычного» 457-сильного Mercedes C 63 AMG не только мощностью, но и расширенной колеей, иными настройками подвески и более крупными тормозными механизмами.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама