/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz ML63 AMG дебютирует в Лос-Анджелесе



Точные характеристики самого мощного вседорожника пока не раскрываются. По слухам, он может получить атмосферный 6,2-литровый мотор мощностью около 520 л.с. Машина поступит в продажу до начала 2012 года.


Открывающийся в ноябре автосалон в Лос-Анджелесе обрастает премьерами. Одной из них станет самый мощный Mercedes ML-класса. Придворное ателье AMG водрузит на корму шильдик с цифрами «63», а наиболее вероятный кандидат на место под капотом — 6,2-литровый атмосферный двигатель V8 мощностью около 520 л.с. Продажи модификации начнутся сразу после дебюта, еще до конца 2011 года.

На данный момент выпускается три версии новинки. Базовый двигатель — скромный 4-цилиндровый битурбодизель мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Такая машина с объемом двигателя в 2,1 литра получит обозначение ML250. 7-ступенчатый автомат, системы рекуперации энергии и старт-стоп помогут добиться выдающихся показателей по выбросам вредных веществ в атмосферу: производитель обещает снижение на 28% по сравнению с уходящим со сцены ML300 CDI.

Второй дизель — 3,0-литровая «шестерка» мощностью 258 л.с. и 619 Нм крутящего момента. Бензиновую гамму откроет V6 объемом 3,5 литра. Его мощности в 306 л.с. достаточно для броска до 100 км/ч за 7,6 секунды. Позднее на рынок выйдет ML300 Hybrid с комбинацией 2,1-литрового дизеля и электромотора.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама