/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Разноцветные мотивы Mercedes C63 AMG от Wimmer RS



Нам не раз доводилось видеть смелые и необычные тюнинг-проекты разных автомобилей. Одним из таких, несомненно, станет Mercedes C63 AMG BlueGreen Eliminator от немецких тюнеров из Wimmer RS.

Для начала спецы из Wimmer RS занялись 6,2-литровым V8, получил новые распредвалы и оптимизированную подачу воздуха с помощью фильтра K&N. Следующим шагом стала замена штатных катализаторов, изготовление новой выхлопной системы. И, наконец, мотор получил новую программу управления.

В результате мощность выросла со штатных 457 до впечатляющих 610 л.с. и 720 Нм максимального крутящего момента. После снятия ограничителя скорости, установленного на 250 км/ч Mercedes C63 AMG от Wimmer RS показал максималку в 336 км/ч.

Закончив с мотором, тюнеры установили керамическую тормозную систему MOV’IT и более прогрессивные пружины, после чего приступили к экстерьеру. Никаких обвесов и спойлеров было решено не устанавливать, ограничившись лишь комплектом 19-дюймовых дисков BBS. А главной дизайнерской фишкой стал зелено-голубой матовый окрас, разделяющий седан на две половины. Смелое решение!



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама