/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes представил новый болид



Из всех топ-команд Mercedes AMG Petronas Formula One Team (именно так будет называться команда в этом сезоне) последней представила свой болид образца 2012 года. Машина получила название Mercedes AMG F1 W03 и, как и другие болиды нынешнего сезона, будет отличаться характерной «ступенчатой» носовой частью.

Первую обкатку автомобиль прошел 16 февраля в Сильверстоуне во время съемок рекламного клипа – под управлением Нико Росберга машина проехала чуть более 100 километров. 19 февраля состоялись частные тесты Mercedes AMG в Барселоне, в ходе которых машина прошла уже 354 км. Теперь за её рулем отметился и семикратный чемпион Михаэль Шумахер. Но только сегодня утром, накануне второй тестовой серии, состоялась официальная презентация Mercedes AMG F1 W03.

По сравнению с болидом прошлого года, новый автомобиль стал заметно сложнее и состоит из 4500 деталей, против 4300 у Mercedes MGP W02. Вместе с тем, удалось снизить массу и добиться лучшей развесовки. Учтя все ошибки сезонов 2010-2011 годов в Mercedes начали работать над новым болидом еще в мае прошлого года, и, по словам руководителя конюшни Mercedes Росса Брауна, «Mercedes AMG F1 W03 – это автомобиль, которым будут гордиться пилоты и команда. Новый болид является серьезным шагом вперед и позволит показать более высокие результаты в этом сезоне».

Сразу же после презентации за руль машины сядет Михаэль Шумахер, которому



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама