/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes: кардинальное обновление



Ну вот Mercedes-Benz и представил новый А-класс — мы все рассчитывали, что эту модель покажут в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте, но туда немцы привезли только В-класс. И если в случае с В-классом никаких сенсаций не ожидалось (эта модель как была, так и осталась компактным однообъемником), то про А-класс ходило очень много слухов. Кто-то говорил, что из «ашки» сделают маленькое двухдверное купе, другие уверяли, что эта модель получит задний привод, третьи говорили, что А-класс превратят в электромобиль.


Пока А-класс представлен только в виде пятидверного хэтчбека. Появится ли модель с тремя дверьми? Скорее всего, да, но с большой долей вероятности можно предположить, что она будет сделана в «купеобразном» стиле — молодежи сейчас нравится все спортивное.

Но все оказалось намного прозаичнее. Новое поколение А-класса по-прежнему будет иметь передний привод, да и к категории купе эту пятидверную машину сложно причислить. В итоге А-класс стал обычным хэтчбеком сегмента «С», хотя, конечно, на фоне старой модели новинка выглядит поинтересней.



Будущие обладатели этой машины смогут удивить своих друзей новой мультимедийной системой, которая общается с водительским смартфоном. Сидя в салоне А-класса можно будет не только звонить по телефону и смотреть на карту навигационной системы, но и общаться с друзьями в социальных сетях, читать электронную почту, посылать SMS сообщения. Кроме того, автомобиль с легкостью будет проигрывать вашу любимую музыку, записанную на телефон, сообщать прогноз погоды или биржевые котировки, заносить данные в календарь и так далее, и тому подобное. Все это должно привлечь к А-классу новую аудиторию — немцы хотят, чтобы на новой модели ездили не только домохозяйки и «манагеры» с сомнительной ориентацией, но и прогрессивная молодежь. И, похоже, у немцев это получится.



Гамма двигателей, как всегда, охватит всех. Для экономных предлагаются дизели объемом 1,8 л, которые выдают 109 л.с. (250 Н∙м) или 136 л.с. (300 Н∙м). Появится и 2,1-литровый дизель — 170 л.с. и 350 Н∙м. Будут и относительно скромные бензиновые моторы объемом 1,6 л: 115 л.с. или 156 л.с. Если вам и 156 «лошадок» недостаточно, то придется заказывать версию А 250 с мотором мощностью 211 л.с. Снова мало? Ну, значит, это специально для вас инженеры отделения AMG в настоящий момент ведут создание «бешенного» А-класса с мотором мощностью около 300-350 л.с. Кстати, самые мощные версии «ашки» с 170-сильным дизелем и 211-сильным бензиновым мотором получат несколько иную подвеску, над которой работали специалисты из AMG.


В базе машина будет иметь передний привод с механическую коробку. Но при желании можно будет заказать «робот» 7G-DTC, а скоро появятся и версии с полным приводом.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама