/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Каблучок» Mercedes Citan: первые фото



Пока представление о будущей коммерческой модели Mercedes, разрабатывающейся в сотрудничестве с Renault-Nissan, мы могли составить лишь по эскизам, и вот, наконец, мы получили первые шпионские кадры.

По снимкам машины в камуфляже сложно судить о дизайне, но энтузиасты уже смоделировали изображения окончательного варианта внешности будущей новинки. Надо сказать, тут много общего с Renault Kangoo.

Немцы планируют покорять рынок коммерческих автомобилей разными вариантами своего «каблучка». Citan будет предлагаться в пассажирском, грузовом и грузопассажирском исполнении, а кроме того, появится длиннобазная версия. По мнению создателей, новинка подкупит клиентов качеством сборки и низкими эксплуатационными расходами. Более того, наравне с экономичными дизельными агрегатами и газовыми двигателями, а также моторами с технологией BlueEFFICIENCY, планируется запустить в серию полностью электрический Citan. Если все пойдет по намеченному плану, Mercedes-Benz собирается завоевать 5% европейского рынка коммерческих фургонов уже через два года после старта выпуска. Продажи новинки начнутся в конце 2012 года.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама