/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz • Mercedes-Benz G-класса получил новый интерьер



Ветерану установили полностью новые панель и комбинацию приборов, рулевое колесо, а в салоне появился блок управления мультимедийной системой. Список оборудования стал богаче на опции, повышающие комфорт и активную безопасность.

Очередной фейслифтинг ветерана из Штутгарта больше похож на легкие мазки, нанесенные на завершенный портрет опытным художником, самый яркий из которых - светодиодные полоски дневного света и корпуса зеркал заднего вида. В начинку последних отныне входит индикация наличия попутной машины в мертвой зоне. Однако внутри машина кардинально изменилась, получив новый интерьер.

Инженеры и дизайнеры разработали полностью новые комбинацию и панель приборов, облик и начинку центральной консоли. Между передними сиденьями установлен джойстик управления мультимедийно-коммуникационным комплексом. Измененные корпуса боковых зеркал скрывают систему слежения за слепыми зонами при перестроениях, а дополняют картину активный круиз-контроль и камера заднего вида.

На техническое наполнение обновление не повлияло. У G-класса по-прежнему присутствуют блокировки всех трех дифференциалов, обеспечивающих завидную проходимость. В гамме двигателей есть моторы от относительно скромного и экономичного дизеля (Mercedes-Benz G350 BlueTec) до умопомрачительного V12 в 612 л.с., стоящего на вооружении G65 AMG.

Старт продаж намечен на июнь. Цены в Германии - от 85,3 до 264,2 тысячи евро. Но и за такие суммы хватит желающих приобрести конструкцию 30-летней давности. Недавно принятое решение оставляет модель на конвейере еще на 8 лет, до 2020 года.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама