/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz представил модель Citan



Mercedes-Benz опубликовал первые фотографии новой модели Citan, которая появится в продаже во второй половине этого года. Но надо сразу сказать – несмотря на всю свою новизну, Citan нам уже хорошо знаком. Ведь, по сути, это переделанный «каблук» Renault Kangoo!


Несмотря на внешние отличия, Mercedes-Benz Citan и Renault Kangoo это, по сути, одна и та же машина
Немецкая и французская компания заключили партнерство в 2010 году, и Citan является первым детищем совместной работы двух концернов (далее последуют и другие модели – например, новое поколение Laguna, наверняка, будет создано на платформе Mercedes-Benz). Причем Citan не просто построили на платформе Kangoo. Эти модели даже собирать будут на одном и том же заводе во Франции.


Архитектура салона у Citan (верхнее фото) и Kangoo будут одинаковой. Но немецкий автомобиль получит более качественные материалы отделки и большее количество всевозможных «наворотов»
Правда, Citan будет отличаться от Kangoo не только внешним видом, но и оформлением салона – немецкий автомобиль, как и положено по статусу, получит более «серьезный» интерьер. Но в остальном – ничего нового. Citan, как и Kangoo, получит несколько модификаций (фургон, грузопассажирская и пассажирская версия), да и длина машины тоже может быть разной: от 3940 мм в «компактном» варианте до 4710 мм в самой большой версии «лонг» (будет еще «средняя» модификация длинной 4320 мм). Под капот будут ставить только один бензиновый мотор мощностью 114 л.с. и сразу три дизеля мощностью от 75 л.с. до 110 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама