/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

Началось создание нового «нового Mini»




BMW приступила к созданию нового «нового Mini». Ведь нынешний автомобиль выпускается уже 10 лет, а, признаться, по современным меркам это очень большой срок. Хотя стоит отметить, что Mini, несмотря на возраст, по-прежнему не потерял своего очарования. Правда, есть один нюанс – когда Mini только появился на рынке, то у него фактически не было конкурентов. А сейчас в продаже есть Alfa Romeo MiTo, Audi A1 и Citroen DS3.

По предварительным данным, в основе модели окажется старая платформа, которая признана очень удачной. Разумеется, она подвергнется серьезной модернизации (кстати, основу Mini в будущем планируется использовать для строительства самых маленьких… BMW, которые будут стоять на ступеньку меньше нынешней 1-й серии).

Внешний вид будет изменен, но лишь немного – в Mini хотят сохранить ставший уже классическим образ Mini, но при этом дизайнерам надо будет выполнить ужесточившиеся нормы по безопасности при наезде на пешеходов. А вот моторы будут, похоже, новыми – силовые агрегаты сейчас разрабатываются инженерами BMW в сотрудничестве с французским концерном PSA Peugeot Citroen. Причем под капот модели могут начать установку не только 4-цилиндровых агрегатов, но и 3-цилиндровых моторов.

Ожидается, что продажа нового «нового Mini» начнется в 2013 году



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама