/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

Объявлены российские цены на MINI Coupe



Рассекреченный еще в июне новый кузов привычного MINI покажут общественности на автосалоне во Франкфурте, а уже 1 октября машину смогут заказать российские поклонники марки. Базовая версия Cooper оценена в 875 000 рублей, а Cooper S с наддувным вариантом того же мотора — в 1 145 000 рублей. Позже появятся дизельный Cooper SD и «заряженное» исполнение John Cooper Works, цены на которые пока не объявлены.

Первый в семействе MINI трехобъемник получился весьма необычным по дизайну. Пожалуй, это самая выделяющаяся версия из всей современной гаммы. «Приземленная» крыша и выделенный сзади багажник вынудили конструкторов отказаться от задних мест. Зато отныне с собой можно взять до 280 литров поклажи, а доступ к ней открыт и из салона. Задний спойлер автоматически выдвигается на скорости 80 км/ч.

Бензиновый мотор для новинки фактически один — 1,6-литровый. В атмосферном варианте модели MINI Cooper Coupe он выдает 122 л.с., под шильдиком Cooper S пасутся уже 184 наддувные «лошади», а John Cooper Works предлагает воспользоваться 211 силами. В последнем случае разгон до 100 км/ч займет всего 6,4 секунды, а предельно возможная для стрелки спидометра отметка — 238 км/ч. Альтернатива на тяжелом топливе — мотор объемом 2,0 литра и мощностью 143 л.с.

С двигателями будут агрегатироваться механическая (для атмосферного мотора) или автоматическая коробка передач с шестью ступенями.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама