/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mini   

Новости по марке : Mini
 

Mini готовит заряженный внедорожник



Британская марка Mini просто обязана была сделать заряженную версию своего кроссовера Countryman. Уж если этот «паркетник» выступает в мировом раллийном первенстве WRC, то гражданский спорткар для полей и лесов у Mini должен быть и подавно. Недавно стало известно, что Mini Countryman John Cooper Works дебютирует в марте на автосалоне в Женеве.

За основу спортивной модификации полноприводного Mini взята 184-сильная версия Countryman S. С помощью доработки системы турбонаддува 1,6-литрового мотора инженеры получат привычные для Mini с приставкой JCW 210 лошадиных сил. Такая прибавка вкупе с вероятной 6-ступенчатой механической трансмиссией сократит время разгона до 100 км/ч с 8,3 до примерно 7 секунд.

В соответствие с увеличившейся мощностью приведут и прочие агрегаты: подвеска станет жестче и ниже на 10 мм, тормоза заменят на более производительные, будет перенастроена стабилизирующая электроника. Рецепт преображения кузова и салона предельно банален: это новые бамперы и колеса снаружи, спортивные кресла и прочие элементы интерьера внутри. Сейчас прототипы проходят последние ездовые тесты, а производство начнется в мае 2012 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама